8(495)151-29-09
номер телефона
м.Трубная, м.Цветной бульвар, м.Сухаревская
Москва, Б.Сергиевский пер., д.10, подъезд 1
с 10:00 до 18:00
Время работы с пн-пт

ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ

защита авторских правРазвитие бизнеса во многом зависит от финансового благополучия. Такое благополучие создается не только денежными средствами, но и наличием нематериальных активов. К таковым можно отнести бренд фирмы, ее товарный знак, изобретения, коммерческое обозначение и наименование, а также прочие объекты авторского права и интеллектуальной собственности. Такие активы компании влияют на уровень конкурентоспособности, поскольку именно они призваны обеспечивать привлечение клиентов. Защита авторских прав требует профессионального подхода.

В соответствии со статьей 1255 Гражданского кодекса Российской Федерации (часть четвертая)» от 18.12.2006 N 230-ФЗ Интеллектуальные права на произведения науки, литературы и искусства являются авторскими правами. Автору произведения принадлежат следующие права:

Правовая защита авторских прав – одна из самых актуальных и наиболее сложных областей юридической проблематики. Для успешного урегулирования споров, возникающих в этой отрасли, необходимо не только знание соответствующих законодательных норм, но и способность к их толкованию, а также к анализу имеющейся судебной практики.

Наши услуги:

Ввиду широкого спектра рассматриваемых вопросов, нашей компанией разработана система «внутренний аналитик обращений». После получения запроса на консультацию, система автоматически распределяет заявки между юристами, для дальнейшей обработки.

Оставить запрос на консультацию Вы можете, воспользовавшись формой «звонок юристу» на главной странице, либо «заявка на консультацию» в разделе «КОНТАКТЫ».

Для ускорения связи со специалистом – звоните: 8 (495) 151-29-09, 8 (929) 985 98 65 или пишите: conceptual.office@gmail.com.

Будем рады Вам помочь!

Согласие с условиями обработки персональных данных Условия соглашения

Помощь по уголовным делам

Оставьте комментарий